Ек
Екатерина

Зимние путевки в Турцию) ) Кто ездил зимой в Турцию, подскажите стоимость путевки на одного на неделю и что туда входит??

Cutie

Смысла не вижу. Хорошие отели закрываются на подготовку к новому сезону, остальные - или говно, или дорого.
Погода - говно на любителя.
Подумайте про места иные. Либо южнее, либо северо-западнее.)

Ol
Oleg

Согласна с Юлией.
Путевки, конечно, будут стоит дешевле, чем в сезон, но, действительно, работают лишь 5, поэтому копеечной цены не ждите.
Если захотите лететь самостоятельно, то можно найти и 3ки, и 4ки, но их будет очень мало.
Стамбул тоже не советую, т. к. холодно, пасмурно, частые дожди, а то и вовсе снег.
Серое небо над головой сильно портит впечатление.

Дмитрий Байбара

входит все тоже что и в летнюю, минус море.... будет не дешево так как на зимний период остаются работать 5* отели.... можно съездить в Стамбул, другие города, на экскурсии поездить..

Антон Суворов

Ездили неоднократно зимой. Все зависит от отеля. концепция олл обычно зимой урезана. Входят несколько ресторанов аля карт (вместо 6 могут работать 2-3), свежевыжатые соки ,(вместо 6 будут 2), остальное все то же, что и летом. Отели стоят по разному. Те же Амары и зимой дорогие. На фото Риксос и Амара зимой. Стоимость путевки на одного на неделю от 15 тыс руб и выше