Татьяна Гапенко

С кем рыбы больше совместимы? С скорпионом или водолеем? Или кем то еще? Гороскоп

Св
Светлана

скорпион рак телец козерог подойдет но лучше всегда писать день рождения-по нему можно определить не только зодиаки но и годы соприкосновения. Постарайтесь найти половинку-чтобы он родился до 18 числа и после 24 числа. и 2 замечание чтобы от вашего рождения было растояние до супруга 5 или 7 месяцев.

Ек
Екатерина

Только не пытайтесь очаровать Водолея.. . ограничьтесь Скорпионом или Раком

Алевтина

Однозначно со скорпионом!
Не вздумайте мучить водолея!

Кристина

Рак, скорпион, телец

Ва
Валентина

скорпион, рак, телец, козерог