Руслан Акбулатов

Помогите с переустановкой драйвера видеоконтроллера!

Доброй ночи! Помогите пожалуйста, мучаюсь какой день. На бу компьютер поставила винду xp профессионал, после переустановки обнаружились ошибки - видеоконтроллер vga совместимый стоит восклицательный знак. Посмотрев свойства, там вот что написано:
тип устройства: другие устройства
изготовитель: нет данных
Нет так же данных о поставщике, цифровой подписи и тд. Вот код экземпляра устройства: PCI\VEN_1039&DEV_6325&SUBSYS_80791043&REV_00\4&3525EC23&0&0008
Скачивая драйверы с сайтов, выдаётся ошибки, незнаю уже что устанавливать. Может на компьютере вообще нет видеокарты? Я немного не разбираюсь в этом, помогите советами! Заранее благодарю!

Драйвер обновляла, не обновляется (

Алина Чепурина

ставь тимвиве-посмотрим что можно сделать.

Вячеслав Шишкин

зайди в диспечер устройств и найди там видеоадаптер и нажми обновить! и всё драйвера утсановятся сами!

Антон Кузнецов

Видеокарта есть - поскольку есть изображение

они разные но в основном это ATI или Nvidea
соответственно сайты amd.com и nvidea.com

Марина Негожина

Судя по коду оборудования (спасибо DevID) у вас видеокарта Sis.

Либо попробуйте Driver Pack Solution (ссылка) - пакет драйверов и программ. Сам всё покажет и поставит (размер пакета большой!).