Вероника Ревуцкая

Какая предельная температура для amd radeon 6670? Незнающих просьба просто ничего не писать.

Елена Тишкова

ну если ума у вас хватит на оф сайте амд посмотреть спецификации видео карты=)

Екатерина Мирошниченко

98 начинает медленно умирать

Ев
Евгений

при хорошей нагрузке 75-80 это нормально, а так лучше что бы выше 85 не поднималась, критическая на уровне 97-99...

Светлана Старостина

у меня она не грелась больше 66 гр в разгоне при максималке в течении 2 часов

Юлия Митрофанова

Температура на дюхе заметно зависит от копуса.

Околя

на офсайте почитай, на разных видюхах разная, 95 - 105 критическая