Алёна Ручкина

Стоит ли покупать такую сборку для игр...

http://www.citilink.ru/configurator/q3113479/ на днях хочу купить себе компьютер для современных игр. Хорошая ли это будет сборка для игр?

Александр Медведев

отличная сборка

Ирина Мур

ssd диск еще добавь

Елена Васильева

смотря что за игры, если CS 1.6 Или шахматы какие ниб то ваще норм, а так комплектация не самая плохая

Па
Паша

я бы взял

Ирина Карева

да нормальная зборка. все ок.

Артур Гареев

Непродуманная конфигурация. Материнка Z77 избыточна (Z77 хороша для разгона, а тут не погоняешь) , память низкой частоты (проц держит 1600), корпус noname.

Таня

охлаждениен для процессора плохое, бери coolermaster ded moroz или zalman x10? не намного дороже, но значительно лучше!! БП дер. . бери coolermaster или corsar со стадартом 80+, а так норм!!

Анастасия Короткова

все ок, практический моя сборка, еще ссд добавь.

Елена Коцеруба

хорошая сборка. Покупай

Татьяна Раймова

сборка хорошая! вот только оперативку с охлаждением возьми

София Борисова

Где-то я тя уже видел! На тебе ещё белые тапки были!
Ты уже полгода с духом собираешься.
Хоть до лета-то купи уже! А то он в дефьках состарится!

Андрей Соловьёв

пойдет, и память нормальная, от установки самой дорогой 1% хорошо если прибавится, а вот БП поменяй на FSP, чифтек, термалтек или др. известный