Любовь

Всем привет! Подскажите какую медицинскую кровать взять?

Подскажите, моему родственнику нужна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,какую взять? Информации в интернете много, но хотелось бы послушать побольше мнений!

Иринка

бери кровать такую чтоб было куда ноги упереть а то бывают такие кровати с дырками в спинке у ног когда подголовник поднимаешь - пациент скатывается с кровати со скользкого противопролежневого матраца или вместе с ним

Артур Мухаметзянов

жесткую, ровную и чтобы росту соответствовала.