Наталия Васюкова

Какой микрофон выбрать?

Здравствуйте! Вопрос тем, кто разбираете в аудио-технике. Есть выбор между микфрофонами Blue YETI Pro USB и AKG Perception 120USB. Первый дороже второго на 4 тысячи, но при этом к AKG надо будет покупать поп-фильтр, когда как к первому говорят, что не надо - и так хороший. То есть в итоге цена будет примерно одинаковая. Какой из этих выбрать?

Витек Тофан

как-то слова Pro USB не внушают доверия лучше отдельная звукоавя карта и НОРМАЛЬНЫЙ НЕ USB микрофон