Лиана

Ка выбрать другой микрофон?

У меня работает микрофон от вебки, а нужно, чтоб работал от наушников. И в какой разьем его вставлять?

НА WINDOWS 7

Aleksey Mantsurskiy

в красное гнездо на передней панели или задней, поптом пуск - панель управления - звук речь и аудиоустройства - звук и аудиоустройства - громкость - дополнительно. откроется окошко там параметры свойства. в кружочке выделяешь запись и нажимаешь ок, в окошке выделяешь микрофон, а ниже в настройках ставишь галочку Front mix если микрофон подключен к передней панели, если сзади то галочку убираешь