Ка
Катерина

Почему у мужчин мозг становится с годами все мудрее, а у женщин с годами задница становится все дряблее

Татьяна Малышева

потому что вторые стараются при первой же возможности уронить свою задницу и на любую сидушку ...а мужик думает как бы ей ной неоказалась его шея

Макаров Дмитрий

А по вопросу этого не скажешь.

Александр Дудин

Вот когда у тебя мозг станет мудрее, тогда и поймешь...

Annet

на счёт того, что там с мужским умищем происходит -хз, -
в башку не заглянешь, пока не вскроешь,
а вот што его причиндалы становяцца вяловатыми, - этта точно!
да *опа тоже не крепчает.. .
А всё почему? патаму шта своим нада занимацца, тренировать и укреплять,
а не напрягать свой мудрый мозг размышлизмами о женской дупе

Кристина Пегова

ты б видел какая у старичков дряблая задница. а ведь это первейшая часть тела мужчины после мозга на которую обращают внимание дамы

Аксинья Ступицкая

Потому что развивая мозг продлеваешь себе жизнь.