ОК
Олег Кудряшов

согласны вы с тем что жизнь дана только для получения удовольствий?

Кристина

Не согласен.

Наталья

Абсолютно, ну ещё для саморазвития

Shain Khasiev

если бы она заканчивалась только на получении удовольствия все бы уже давно перевешались

Юл
Юлия

Конечно, надо только работу найти, приносящую удовольствие

Евгений

главное с возрастом научиться проблемы и болезни воспринимать с удовольствием

Иван Григорьев

Жизнь дана для получения опыта.
А в чем ты приобретешь этот опыт- это уж как повезет...

Алла Герасимова

посмотри men in black

Дарина Гаденова

Ты видимо их еще мало испытал, чтобы понять, что они не принесут счастья

Елесей Довыдофф

ну и у кого вы такое видели эт фасьянс внешний а за им стоить коса с метлой

Аскольд Смачный

получай удовольствия, но без вреда здоровью и жизни

Лена Дмитренко

многие сейчас так и хотят. по принципу: после нас хоть потоп. растят временщиков своей политикой.