Елена Мишина

У кого есть часы с кукушкой?

Нравятся часы с кукушкой и музыкой (кружащиеся фигурки) . У кого-нибудь есть такие часы? Какие впечатления?

Макс Боба

Есть и что! Что теперь делать попрыгать!?

Татьяна Татьяна

Хотел было тоже удивиться, что вы ничего не знаете про настенные часы "с кукушкой", сердобского часового завода, который исправно снабжал весь СНГ своим нехитрыми изделиями (сейчас непонятно, что с фабрикой - работает или нет) . Качества они были весьма среднего.. .
Но увидел "музыка и кружащиеся фигурки", понял, что речь идёт о интерьерных часах Hekas - самые дешёвые их модели стоят 200$, а те самые, с музыкой и фигурками, выезжающими из воротец, потянут на 2500$... Качество их вполне соответствует цене...

Юлия Селезнева

Мне не нравятся такие часы из-за того, что каждые полчаса-час они издают звуки, которые мешают спать или смотреть кино. Один-два раза прикольно, а потом жутко раздражает.