Олег Зуев

Как вы расслабляетесь на работе? У вас напряжённая работа и в конце вас просто выносит без сил. Что делать?

Алена Чекмарева

ору благим матомили аллилуйя или аллаху акбар .. что покороче ..))

Костя Травкин

Никак! Расслабиться я себе могу позволить только после работы..

Ольга Ющенко

Смотря какая работа

Павел Троицкий

Обязательная прогулка в обеденное время.
Вылазки в инет..

Михаил Мартынов

я грузчик и меня не заботит этот вопрос

))))

У нас работа очень разная, бывает, спокойно, но бывают и такие месяцы, что даже никуда никого не выносит никто, потому что ни у кого вообще сил нет.
Что делать, решаю в зависимости от того, как долго длился напряжённый период (сколько стресса накопилось) и сколько в запасе времени на снятие этого стресса.
Если просто один день трудный выдался, то в кино иду, в ванной валяюсь, или иду гулять пешком часа два-три в любом направлении.
Если стресса много, а времени, чтобы его снять, мало, и заканчиваться напряжённый период не собирается, то пью пару стопок виски. Помогает быстро, позволяет уснуть крепко и не мешает утром снова идти на работу.

Константин Харитонов

Мне на работе расслабляться нельзя ни на минуту - я отвечаю за жизнь и здоровье детей. Но когда просто становится тяжело, помогает музыка. Если дети перевозбуждены - слушаем спокойную музыку, а если вижу, что движения им не хватает - включаю энергичную - пару песен пртанцуем - и можно дальше жить)

А когда домой прихожу - пять-десять минут меня не трогать. Горячий чай с шоколадкой или опять же любимые мелодии помогают снять напряжение.