Anna Emelianova

Доооортмунд в финале)))))))))) олееееееее

Любовь

Поздравляю! Уже было подумала, что Реал совершит чудо, но видимо не в этот раз. А Дортмундцы - молодцы!

Ев
Евгения

Поздравляю Игорёк!!!)))
Оооочень за тебя рада и за Доооортмунд конечно!!!)))

Linar

Отлично Игорь, от душе поздравляю. Заставили понервничать конечно, но все заслужено. По итогам 4х противостояний "Боруссия" была значительно лучше. Сегодня была достаточно блеклая игра, но такая установка, Клопп все правильно сделал. "Реал" сегодня был лучше, но на разгромную победу не наиграл. Надеюсь наши завтра доведут дело до конца (тфу тфу) и мы увидим финал, о котором в сентябре мечтали)

Ан
Анна

С выходом в финал ЛЧ Друг, удачи в финале, она очень пригодится!)

Юля

Буду болеть за Барселону.

На
Наталья

Я в шоке,Реал мог пройти,но Боруссия заслуженно в финале

Самат

бля типичное везение. 2-0 Реалу всего одного гола не хватило. В финале Боруссии делать нечего против Баварии с такой игрой как сегодня проигрышь обеспечен

Елена

Поздравляю! Да уж.. они вам чуть не устроили "Малагу")))
Надо было забивать, чтоб спокойно было)

Денис

По сумме двух матчей Боруссия была лучше. Поздравляю с заслуженным финалом.

Ек
Екатерина

ееее! Поздравляю))

Ко
Константин

Поздравляю вас с заслуженным выходом в финал.Ваш тренер переиграл нашего Моура!

Ан
Анастасия

Не зря посмотрел матч, Реал на 10 минут возродил надежду на свой выход, НО... поздравляю дортмунд

Ел
Елена

очень рад за каталонцев и за моуриньо

Руслан

Игра куплена. Судью на мыло !!!

Алексей

Реал красавцы хоть продули но чучуть нервничать заставили...
От всей души желаю Борусии удачи в финале, буду болеть за БД...

Анна

Я тоже РАД! )) 1 мая будет отличным )))

Александр

Все! Ликуй, Дортмунд, гуляй, Боруссия! 0:2! Но это победа!

Фе
Федор

Поздравляю) Повезло вам все же.

Ol
Oleg

это называется дотерпели

Олег

не прошли сливочные))))
урррааа) поздравляю)