Александр Чупятов

Если оценивать себя по 10-ти бальной шкале причем за отметки брать такие параметры как: 1) красоту 2) ум (+ см вн)

3) обаяние 4) остроумие 5) чувство юмора 6) умение общаться 7) доброту 😎 честность 9) открытость 10) щедрость 11) характер.. . То какие бы оценки Вы бы себе поставили?)) )

Андрей

На семёрку я бы себя оценила.

Единственная Необыкновенная

Здравствуйте Frau WERONIKA!
Такая замечательная дуальность «причина и следствие» , что этому стоит посвятить статью.

Человек может считать себя причиной чего-либо, либо следствием чего-либо, и это естественное явление.

Когда человек начинает заниматься духовным ростом, то это, как правило, происходит потому, что его что-то не устраивает. Он чувствует себя следствием чего-то, над чем хочет стать причиной.

Другими словами, он имеет убеждение, что является следствием этого, и хочет почувствовать себя причиной над этим, как-то изменить положение дел.

Занимаясь собой, человек так или иначе пересматривает какие-то принципы, убеждения, мировоззрение; жизнь становится лучше, и теперь он чувствует себя больше причиной в жизни, чем следствием. Его убеждение изменилось – теперь он склонен считать себя причиной в своей жизни, а не следствием.
Многие практики и системы построены именно на этом принципе, и многие люди на это «ведутся» - ведь считать себя причиной (и ощущать) гораздо приятнее, чем следствием. Вам обещают, что вы станете супер-успешным бизнесменом-миллионером, волшебником, магом невиданной силы и т. д. и т. п. Это притягивает, потому что очень уж хочется поверить в сказку и сделать ее реальностью. Но достигают обещанного – единицы.

Realist

У меня получилось около 100 баллов, но тут еще за скромность отсутствует критерий

Irina Irina

Взрослым людям нет дела до игр в песочнице и мерянием друг с другом чем-либо.
Взрослые люди всегда уверены и твердо знают что лучше чем они никого нет.
А если есть то это всего лишь ошибки при обработке данных и неправильные подсчеты)

Tonny

1) красоту - где-то 4-5
2) ум -где-то 6-7
3) обаяние - где-то 7-8
4) остроумие - где-то 3-4
5) чувство юмора - где-то 3-4
6) умение общаться - где-то 6-7
7) доброту -где-то 9-10
😎 честность - где-то 10
9) открытость - где-то 9-10
10) щедрость - где-то 9-10
11) характер

Натуська Булатова

1) Красота - 7баллов.
2) Ум - 9 баллов.
3) Обаяние - 9 баллов.
4) Остроумие - 9 баллов.
5) Чувство юмора - 8 баллов.
6) Умение общаться - 6 баллов . ( Я - прямолинейный, резкий, неуживчивый и местами грубоватый человек) .
7) Доброта - 8 баллов.
😎 Честность - 7 баллов.
9) Открытость - 6 баллов ( немногих людей подпускаю к себе) .
10) Щедрость - 8 баллов.
11) Характер сложен и неоднозначен, от - 9 до +9 баллов, в зависимости от того, какие "грани" характера заблистают сегодня, в той или иной ситуации.

Нет ни одной "десятки" в списке, так как пределу совершенству нет.))

Сергей Редькин

восьмерка, лежащая на боку ))

Рома Михалькевич

я думаю, я завышу себе оценки... так что считать смысла нет

Иван

У меня все хорошо с самооценкой)

Tata Tata

Ставя себе оценку, ощущаешь себя очень глупым. и примитивным..

Бектур Карасартов

Это не имеет значения.

Таня Винокурова

Оценивать себя-это по меньшей мере неприлично. Этот вопрос нужно задать тем людям, которые меня знают

Андрей Невструев

Бесценна и этим довольна вполне!

Настя Малыгина

Обычная я, всё в меру. Может излишне открытая, но я над этим работаю.

Diypaliuch

Я очень люблю себя любимую на все 10 баллов

Лариса Никитенко

Бессмысленное занятие - любая оценка носит вероятностный и статистический характер ! 🙂

Сергей Нечепоренко

ничего плохого в оценке себя не вижу.
себя не знать, как тогда узнать что я смогу?
вообщем, хорошистка.. . иногда с плюсом-минусом)))

Га
Галина

у меня оценка зашкаливает

Ни
Ника

100%...совершенство)))

Кристина

Боюсь. чт наши оценки не всегда совпадают с оценками окружающих !

Александр Кметь

Думаю 5, если по десяти бальной системе.

Андрей Мальцев

Вот те оценки, которые я бы себе поставила:
1) Красота - 10 баллов.
2) Ум - 10 баллов.
3) Обаяние - 10 баллов.
4) Остроумие - 10 баллов.
5) Чувство юмора - 10 баллов.
6) Умение общаться - 10 баллов.
7) Доброта - 10 баллов.
😎 Честность -10 баллов.
9) Открытость -10 баллов.
10) Щедрость - 10 баллов.
11) Характер - 10 баллов.

А вот оценки, которые я заслуживаю:
1) Красота - 7 баллов.
2) Ум - 8 баллов.
3) Обаяние - 9 баллов.
4) Остроумие - 7 баллов.
5) Чувство юмора - 9 баллов.
6) Умение общаться - 8 баллов.
7) Доброта - 8 баллов.
😎 Честность - 9 баллов.
9) Открытость - 8 баллов.
10) Щедрость - 7 баллов.
11) Характер - 6 баллов.

А знаешь почему такая разница?
Потому что я себя очень люблю...

D.
Dani .

И лучше меня никого нет...

Murderous

только отличные: -)

Раиса

ну. . думаю гдето более ста

Татьяна

Думаю, некоректно самому себе ставить оценки) ) И большинство из ваших критериев можно оценить лишь по поступкам...

Сергей Александрович

Самым большим его секретом было на сколько он себя оценивает, -
в надежде, что дадут больше, чем он думает. Р. Алеев

Jo
Jonni

А разве по аватару не видно - 110 баллов! :))

Кэ
Кэт

Моё мнение мне неинтересно! А вот, если бы меня оценивали мои друзья, то я хотел бы присутствовать, при этом!

Ан
Анюта

разные

Alexandr

Все десятки! 🙂
У Вас еще много" параметров " не дописано.

Кр
Кристина

я самая хорошая

Виктория Князева

Около 200 баллов, сказал мой парень. Потому что я никогда себя не оцениваю, ето неприлично.

Ол
Оленька

не нам оценивать себя однако

Марат

... поверьте ни один нормальный человек который знает себе цену не будет заниматься выставлением себе каких то балов... ведь все написано на его лице...

Ол
Ольга

Если 11 параметров, то удобней 11-бальная шкала.
Хотя характер параметром назвать нельзя.
Примерно 6 баллов

Вадим Смирнов

1)Красота-6 баллов
2)Ум-5 баллов
3)Обаяние-4 балла
4)Остроумие-5 баллов
5)Чувство юмора-5 балла
6)Умение общаться-2 балла
7)Доброта-8 баллов
8)Честность-7 баллов
9)Открытость-2 балла
10)Щедрость-8 баллов
11)Характер-5 баллов

Дима Пирский

1. 3-4
2. ОГО! скромно 8.
3. Не факт, что прямо обаяшка 2-3
4. Редко туплю. Над собой смеюсь 6-7
5. Блин, вот юмор у меня есть точно, но он ЧЕРНЫЙ (нет, не матом и не хамлю, просто такой, приходится сдерживаться) пусть 5.
6. Умею. 8-9
7 Не добренький точно, помочь помогу, но лучше делом.. . 3-4
8. Очень стараюсь. Почти 9.
9. Открыт смотря для кого, для других да, к себе -нет. 5
10. Ну, не жадина точно, но и не щедрый человек 4
11. Вот она, где собака зарыта-то. В общем я хорошоий человек (9), но и на Солнце бывают пятна (и большие) (1) Вот и получается среденее для от 1 до 9. 1+9=10/2= что-то похожее.

Ник Клим

за каждую подходящую мне категорию ставила по баллу! Получается я шестерка!))) Что и пытаются сделать из меня 16-летний сын и муж!))))

Ксения Лучкова

1) 6;
2) 9;
3) 6;
4) 7;
5) 7;
6) 6;
7) 9;
😎 10;
9) 8;
10) 8;
11) 7.
Ну.. . Как-то так.

Св
Светлана

Симпатичный я.))

Татьяна Козлова

моя шкала зашкаливает.

Иван Блоха

Наивысшие

Ольга Лисеенко

даа 12 критерий скромность)

Полина Линькова

десять и поставлю.