Ол
Ольга

Скажите девушка в которой соединены красота и ум все таки сильнее причем любого мужчины?

И это не комплимент мне кажется это факт.

Соня Филаткова

Только вот таких девушек не существует, как и мужчин которые были бы сильнее таких девушек.

Евгений Немчанинов

А еще нежность и любовь; -)))

Миша Гавриков

Красота и ум, если соеденены в одно, это страшная сила, тем более если это всё в женщине!

Aisha Ahmed

не бывает

Ев
Евгений

девушка не может быть сильнее мужчины.

Лейсан

Это может быть только в страшном сне, Серёжа ободранная рожа

Максим Унжаков

да.... но кому много дано... с того много и спросится....

Галина Ганьшина

Это одиноко....