Андрей Крюков

Вопрос веб мастерам! Допустим я создал сайт, возьмем к примеру Facemash Цукерберга, при каждом клике на фотографию.

...рейтинг повышался на значение +1, где хранились эти данные рейтинга, в базе данных или в текстовом файле как всё это сделать Как сохранять данные рейтинга и организовывать связь между сайтом и базой 🙂 заранее спасибо:)

Аликрам Новрузов

В базе данных проще.
Скрипт на стороне клиента передаёт серверу значение.
Скрипт на стороне сервера отправляет запрос SQL-серверу увеличить значение на 1 для этой фотографии.
Итого, учим JavaScript, PHP, SQL