Руслан Акбулатов

К примеру что то делаю за компом и резко нужно скрыть с помощью горячей клавиши. Какой прогой такое можно сделать

Нет не порно, но похуй все равно не поверите. С клавишей WIN+...я сам знаю нужна программа чтоб это сделать с помощью ОДНОЙ кнопки

Валерий Корсаков

Win+D - сворачивает все окна)
Win+L - выходит на экран выбора пользователя, но при этом не закрывает программы

Алексей Тарасов

например смотришь порно и заходят старшие???

***светлана ***

В Windows 8 по нажатию клавиши "win" открывается меню пуск ВО ВЕСЬ ЭКРАН. А так наверное Win+L - наиболее лучший вариант, особенно когда стоит пароль, можно отойти на время от компьютера и никто не узнает что ты там делал.

Оксана Гадеева

Panic Button для Google Chrome

Елена Старостина

alt+tab
win+tab для windows seven
alt+f4
ну и на кройняк power)

Светлана

Нажими кнопку Windows (внизу слева, после Ctrl) + D — свернуть все окна

Евгений Туман

альт+таб))))))

Вадим Смирнов

Как вариант: Win+L - заблокировать экран.
Поищи в гугле, есть комбинация "Свернуть все окна" (ну не помню я её)

Юсик Пандочка

Примерно Ctrl+f4, Alt+4,Fn+f4.