Dmitri Kulakov

У меня такая проблема, я Обычный пользователь в моем компе себя

Как сделать себя администратором, пробовал через упр. компьютером ничего не получается он выдает ошибку.

В меню пуск пробовал менять своего пользователя менять на администратора но ничего не происходит
и нового пользователя я тоже не могу создать

Ю*
Юлия ***

Пуск потом наверху картинка маленькая квадратная будет туда зайдешь и изменишь права администратора

Алексей Шкляев

А твой-ли это "компутер"?