Виталий Ильчук

в моем компе несколько пользователей, а работаю один. что или кто это?

Мария 89

на локалке чтоли увидел? так норм все пиратка если вин

Надежда Андреева

ну так удали все лишние в чем проблема

Юрий Черепанов

Ну так посмотри в учётных записях, там написано, кто и что . Наверняка какой то интерактивный сервис прописан + Admin + хрен его знает, что там у тебя .

Лидия Евдокимова

одна из них твоя, вторым быть может встроенный админ, далее гость - системная учетка для гостей твоего компа