Елена Родионова

я вынесла из чулана красивые горшки с цветами,позвонила любимому а он был с другой я очень сильно расстроилась и плакала

Самал

чулан и собственные слезы снятся к каким-то неразрешимым проблемам, которые вскорости вас будут ожидать и плохим известиям.. Видеть цветочные горшки -к богатству, но если вы их выносили, то и богатство уплывет мимо. Это сон- предупреждение.

Ирина

Это говорит о том, что у вас будут новые отношения ( горшок ) Звонок - новости, а цветы всегда радость