Ника Захарова

Два очень красиво сочетаемых цвета?

Иван Шилович

золото-черно
красная-черно
красн-фиолетовый

Ирина Селезнева

Черный. И черный.. .

Олеся Ильина

серый+салатовый

зеленый и белый

Ксюнька Ксю

оранжевый и красный

Евгений Муратов

черно-белый))

Андрей Монахов

желтый и черный
черный и белый
синий и фиолетовый

Дмитрий С.

Мои любимые сине-желтый. Еще желто-зеленый, черный красный красный белый

Костя П

Бери не цвета чистые, а полутона. мОЖНО НАЙТИ УДИВИТЕЛЬНО ГАРМОНИЧНЫЕ СОЧЕТАНИЯ

Павлик

контрастные цвета также выгодно смотрятся, например, желтый и фиолетовый

Татьяна

Фиолетовый и оранжевый, черный и красный, черный и золотой, черный и серебро, пастельный зеленый с пастельный желтым