Se
Serega

Какие цвета с каким сочетать, чтоб было красиво. какой цвет сочетать с другим цветом

Надежда Варунцева

Лиловый, сиреневый, розовый, фиолетовый .оранжевый, желтый или комбинация классики : красный-белый и черный, или кремовый, пастельный и розовый, хороши комбинации : бирюзового, малахитового и светло- голубого насыщенного цвета переходящего в ярко-синий (небесный )цвет.
Комбинация : красный, малиновый и ярко-оранжевый с переходом в ярко-желтый -креативненько. Белый, серый и черный - это тоже классика жанра цвета 🙂

Мария Косовская

Зелёный с синим красный с оранжевым

Ф.камень

чёрный пойдёт к любому цвету
белый тоже подходит ко всем цветам

Ал
Алан

белый черный красный