Елена Сизинцева

Цвет Хаки сочетаться с....

Раиса Ахмедуллаева

с черным, серым и белым сочетается все! Хаки с желтым, коричневым, , зеленым!

Юлия Родина

С белым или чёрным.

Алина Юдакова

жёлтым.. песочным...

Анна Самохина

С черным - самый лучший вариант. С белым, красным - так себе. в общем, что то не яркое. . Надо учесть что их тысячи и зависят от производителей ткани.
Вот- это, разных производителя и один цвет - Oliva. > < Бывает у одного поставщика время от времени меняется цвет.

Сергей

Черный, желтый, коричневый.