Елена Гребенникова

Подскажите, пожалуйста, сочетается ли нежно-персиковый цвет с вишневым?

Хочется свадьбу в таких тонах, а в зале вишневое оформление - натяжной потолок и некоторые элементы на стенах. Зал поменять возможным не представляется:)

Александра

честно? как-то не представляю... уж слишком будет сладко ❤

Dima

неет

Анастасия Шенц

с зелененьким или лазурным было бы здорово) как в природе сочетается, так и красиво:)

Дмитрий Сорокин

ярко будет ..но если тебе хочется именно так ...то почему бы и нет))