Алексей Петрыкин

Так Познакомился я с девочкой, общались, дружили! Я ее обидел она не хочет мира, Что мне сделать?

Предлогал ей встречаться, , Она почти согласилась, Но меня один выродок опередил Пока я в больнице лежал ((((( И после этого начались одни ссоры (((( А до этого было все очень Хорошо)) ) Как мне вернуть ее Доверие И общение? (

Сергей

Не останавливайся!.. любишь - добивайся!... придумай что нибудь необычное. пиши в личку, что нибудь посоветую, не хочу давать советы на форуме, много непонимающих людей к сожалению...

Анна Кузнецова

это почти не возможно но если ты попробуешь схитрить дать ей точно она любит, или то о чем она мечтает то наверника получится

Андрей Филимонов

ты лежал в больнице А она нашла другова делай выводы будь мужиком