Elena Antonenko

Мы хорошо общались пока она не познакомилась с другой девочкой.

Теперь она ходит токо с ней, но когда эта девочка уезжает она сразу ко мне и на тренеровки токо со мной...

Ира Берегова

Познакомься то же с ней, втроём дружить веселее, а так, что за ревность?

Оля Ковалёва

дружи тоже с другими и найди себе тоже подругу новую

Алевтина

познакомимся с другой девчонкой и гуляйте вместе или зови свою девчоку в интересные места!)

Рустам

дружите все вместе