Ольга Корнеева

Как думаете, хорошая месть бывшей за всю ее хурму?

Колян

Нормальная) на фронте все способы хороши! Лучше сделать так....С левой страницы вконаткте кинб эти ролики её знакомым....Сулхи разлетятся так быстро что она сама дбудет в ахуе)

Dg
Dguliss

очень хорошая будет она богатая и знаменитая

Ольга

Конечно выкладывай, она тебе еще и спасибо скажет. За таких женщин дуэли устраивали.

Ол
Олеся

На людях скромница, а в постели тигрица....А не этого ли хотят все мужчины?))))

Stushka

Подлая это месть. А теперь прикинь ,что с тобой может произойти несчастный случай.))))

Ма
Мария

и статья тоже хорошая и тема полная херня.