Дима

Он отшил всех моих знакомых, общаюсь только с одной подругой, и та ему не нравится!! ! Что делать?

Потом спрашивает почему у тебя нет друзей.

Ва
Валерия

Он чистой воды собственник или ставь себя на первый план и свои интересы или уходи

Виктория Кондрова

три варианта.
- гнуть свою линию, общаться с друзьями, видеться с ними - но будут постоянные ссоры и скандалы с парнем (в итоге у кого-то из вас лопнет терпение и вы разойдетесь)
- быть послушной и покладистой, забить на всех друзей и даже 1 подругу и сидеть дома у окошка вышивать крестиком - так и помереть со скуки можно.
- пилить его тоже, запрещать ему всё - в итоге поругаетесь и расстанетесь
- послать его к чертям .. прямо сейчас

Bull Dozer

Бежать от этого тирана неоглядываясь.. . Чем быстрее тем лучше...

Илья

Ооо) как я тебя понимаю! ) точь в точь так же! ) одна подруга осталась, и он от нее не в восторге, хотя она нормальная. Ревнивый, зато верный. Я всегда была за него. А теперь знаешь что?.. он мне предложение сделал!)) ) так что по моему нужно чуточку потерпеть)

Татьяна Жукова

выбирать, любимый или друзья

Наталья Лазарева

Оставаться и дальше с этим милым, славным молодым человеком. Это же мы из зависти всё напридумывали, что он изменяет или что он тупорылый собственник, который скоро и руку на Вас начнёт поднимать. Не нужно спрашивать советов, если Вы уже сами всё решили.

Юлия

если водка мешает работе - бросай работу!