Полина Давыденкова

Подскажите еще офигенных песен типа Careless whisper Джорджа Майкла

Юра Черников

Careless Whisper намного лучше получилась у группы Seether
http://www.youtube.com/watch?v=I7imqO-OBVk
после этого желание слушать Джорджа Майкла пропадает моментально.

Алексей Смирнов

your latest trick(dire straits} zodiac(zodiac) walking away{craig david} blue room{orb} helios.{aphex twin} where did...{wham} i turn to you{mel c} trust your wings{o.sevag} allura{c.spheeris} sapphire{c.spheeris} norwegian m.{o.sevag)cherish(kool and the gang) woman in love{b.straisand) all of my heart(abc) safe(j.somerville)