Татьяна Борисова

Мат. плата Asrock zh77 pro 3, процессор Intel core i5 3 Ghz,видуха DDR 5 Radeon HD 7850,2 Гб, оперативы 8 гб. в

Совместимо ли это все с данной мат. платой??? Если нет то какую взять

Ra
Rastaman

Тип процессора? Тип памяти?

Материнская плата поддерживает следующие процессоры: Intel Core i7 3xxx/2хxx, Core i5 3xxx/2хxx, Core i3-3xxx/2хxx, Pentium 6xx/8xx (Sandy Bridge, Ivy Bridge).

Tonny

Asrock какашко, берите asus или gigabyte под сокет LGA 1155

Ро
Роман

совместимы мог бы тока про цп написать