Шахбанова Мугинка

Поставил новое железо на комп intel core i5-2500 CPU 3.30 GHz оперативка 8 гб материнка DDR 3 все игры после установки

все игры после установки железа норм шли токо домой пришел дисковод не работал позвал соседа он норм разбирается сказал с ним дисководами махнутся поменялся пришлось жесткий диск поднять повыше а дисковод опустить чтоб питание до дисковода дошло вытащил оперативку чтоб удобнее было вставить потом все на место поставил включаю комп видюха пишет ( Видеокарта получает мало питания) выключил поставил питание включаю все норм табличка больше не появляется запускаю игру и начинаю играть все логает вот скрин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] что делать помогите.

Ирина Воронова

Так либо видяха либо бп

Назаров Махмадраджаб

отключи питание от дисковода, посмотри, что получится...

Егор Половнев

доп питание к видеокарте подключил? может на доппитании напряжения не хватать если параллельно еще какое оборудование подлючено.