Олег Сапожников

У меня комп Pentium Dual Core CPU E6500 2,93 GHz, 4 ГБ оперативки, если купить ахиренную видюху игры будут летать?

Сергей Федоров

Ни кто, ни куда не полетит.

Елена Юрова

Купи, проверь.

Ап
Апроо

будет летать када железо поменяеш)))

Аслан Кушхабиев

сверяй системные требования к игре со своим компьютером. Если хошь добиться идеальной производительности от компьютера во время игры, смотри чтобы сама игра по системным требованиям была чуть меньше параметров твоего ПК.. . как то так....