Антон Рожко

Pentium(R) Dual-Core CPU E6600 @ 3,06 GHz 3.07 GHz 2,00 ГБ Bioshok 3 Будет хороше работать?

Оля Дембицкая

Без видеокарты не потянет. Ощущение что большинство, информатику прогуливает в школе. . P.S. e7500 2Gb - всё летает на средних настройках с разрешением экрана 1920x1080. Читай требования к игре и всё получится, кстати винда у меня 64битная, ну это не принципиально. . я так уж..

Екатерина Смирнова

еще один тупорылый, возьми да поставь и проверь