Катя Вотчал

Пойдут ли аллоды онлайн на процессоре Celeron(R) Dual-Core CPU T3500 @ 2.10GHz 2.09GHz ОЗУ 2,00 ГБ

Играть не во что а иногда занятся нечем на фильмах надоело сидеть подскажите пжл)

Хасан Худояров

На сайте игры есть информация о минимальных и рекомендуемых требованиях. Лень посмотреть? Тем более требования не ограничиваются процом и ОЗУ.