Любовь Харитонова

Процессор Pentium(r)Dual-Core CPU E6600 3.06 GHz 3.07GHz .ОЗУ 4Gb .Видеокарта Geforce gt440

Вопрос: если я установлю более мощную видеокарту, то фпс в современных играх повысится? или же проц полная лажа и менять видеокарту смысла нет?

Инна Ушакова

не слушайте никого, процессор в норме, ставьте сильнее видеокарту и блок питание под расчет или с запасом,
сильный процессор и оперативка (рам) предназначены для того, чтобы одновременно работать с несколькими программами.

Роман

проц полная лажа

Зафари Ильяс

к всему старому должно быть все старое к всему новому должно быть все новое не по другому если ты к старым запчестям поставишь новую видио карту за те же деньги но с лучшей производительностью можно купить старую мощную видяху или за те же деньги перебрать комп а производ. будет такая же как ты бы поставил новую видяху со старыми зап. Совет: менять так менять полностью комп перебирай

Роман Любимов

не повыситя, нужно полностью все менять

Са
Сая

Лажа, причем полная. Если был бы квад куда нишло. А так офис.

Андрей Власов

Fuad прав
проц для игр еще хорош, но особо мощную видяху не ставь
хватит и 560 ti с блоком питания в 500w

Раиса

да все мнять нужно