Людмила Изюмская

Милые хозяйки! кто готовил пирожные Макарони? обязательно ли их запекать на бумаге или все-таки можно на фальге ?

очень хочется просто, а бумагу сегодня не смогу найти (

Александр Иванов

на фольге ничего нельзя печь - прилипнет. возьми простые листы бумаги, даже тетрадные, промасли их хорошенько - или растительным маслом, или сливочным, или маргарином с двух сторон смажь, пока не станут прозрачными, и выпекай на них. только так проамсли, чтобы излишков особо не было

Tosha Argentum

на фольге пригорает
можно на антипригарном противне
но на вощеной бумаге или кальке конечно лучше

Полина Стародубова

Обязательно на бумаге.