Татьяна И

как готовится пирожное улыбка но как в магазине и не торт

я покупаю это пирожное целую неделю но они стоят 16.50 а одной штуки я не наемся напишите пожалуйста (0_0)

Сергей Рыжов

Фото пирожного покажите, разберемся. В Вашем городе "Улыбкой" могут называть совершенно другие пирожные, нежели в другом каком-нибудь

Светлана Белозёрова

любое пирожное готовится изначально тортом-а затем режится, можно спросить у производителя, как нибудь по хитрому-наверное это известно только ему!