Юра Пчицкий

вы готовили ли торт "панчо"?

впервые готовлю торт. решила приготовить "панчо", рецепт нашла в ин-те. проблема с коржами. тесто жидкое, прилипает в форме. пыталась 2-ой корж на смазанную маслом бумагу положить, прилипла к бумаге. 2 коржа потеряны. подскажите пожалуйста, как правильно приготовить корж? ко всему, у меня получились очень тонкими (

Паша Максимов

Я готовила Панчо из бисквита. Ничего не прилипало.

Се
Сергей

Панчо не готовила, но такое тесто как у Панчо готовлю часто, выпекаю в стеклянной огнеупорной форме, смазанной сл маслом и присыпанной манкой немного, раньше в чугунной сковороде, смазанной маслом, прекрасно отходит в том и другом случае, в раъёмной форме застилаю кальку, смазанную сл маслом, тоже легко снимается, пекарская бумага не нравится

Виктория К

сделайте классический бисквит-3 яйца стакан муки стакан песка

Зухра Кришталь

Лёгкий сметанный торт панчо от простого парня https://youtu.be/y5mSk06on8U
Очень вкусный рецепт, рекомендую, попробуйте. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше рецептов на моём канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q