Данил Тарасов

Все ли шизофреники - маньяки?

Значит все таки один.

А кто знает, может я маньяк?

Ольга Кожевина

А кого называют шизофренниками? Людей со станностями и замкнутыми в себе А разве все странные и замкнутые люди маньки? Ещё шизофренниками называют людей, зацикленных на какой-то идее. А потому среди них немало великих людей. Но если человек зациклен на сексе или убийстве, то да, это будет маньяк.
Вообще-то, шизофрения никакими лабораторными и ренгенологическими обследованиями не выявляется.

Алевтина

Нет я не один и не другой

Анна Шаповалова

нет. Маньяки в основном психически нормальные люди и поэтому их очень сложно вычислить, ведь они обычно очень спокойные и незаметные люди. Шизофреники могут быть опасны когда наступает приступ

Рустам Парпибаев

нет, не все, только те, кто мужского рода и с шизофреническим стажем, я так думаю...

Толик Грибенников

Не все, шизофреники более агрессивные какие-то. Маньяки тоже агрессивные, но они по сути, как змея. действуют тихо и незаметно.