Елена Герман

почему маньяка Ионесяна расстреляли, а не зарубили его-же топором?

Василий Пугачёв

мясники отказались работать сверхурочно

Ирина Карпова

А-а-а-а, мосгаза нанюхались!!!! Ничего, сейчас мы пришли к продвинутому обществу, и обеспечиваем подобным гражданам пожизненный уход и пищу.

Ольга Ильина

Ионесяну повезло родиться в 20 веке а не в 17-м, хотя в 17 не факт что его бы поймали

Ольсен Рубина

Ты свечку держал, когда его расстреливали? Может гада его же топориком зарубили? Кто знает.

Oscar Zhumaniyazov

не слышал о таком

Андрей Захаров

мясники отказались работать сверхурочно

Мария

Его нужно было четвертовать, как это было принято применять к подобной мрази, как маньяк Ионесян.
Детали казни:
1.Осужденного везли растянутым на деревянной раме к месту казни
2.Придушивали петлей, но не до смерти
3.Отрубали конечности и гениталии, последнее, что видела жертва, было ее собственное сердце. Внутренности сжигали
4.Тело расчленяли на 4 части (четвертовали)

Ольга Матвеева

Может потому, что их торопили с казнью? Таки есть версия, что сам Хрущев, посмотрев на него, сказал: "чтобы через две недели его не было". Ещё и очень подробно не успели разузнать его биографию, детство и т. д. Времени мало на это было.