Jackk

Один маньяк расстрелял офис всех людей в офисе. Если бы у каждого сотрудника офиса было бы по ПМ то жертв былобы меньше?

ПМ - пистолет Макарова

Если один начнет стрелять другие его пристрелят. 10 на 1? кто победит ?

Мария Вершинина

Они бы еще раньше друг друга перестреляли.

Татьяна Власенкова

Вывод: офисный планктон уже с ума сходит от собственной бесполезности)

Сергей Гагарин

больше они сами бы друг друга поубивали или клиентов

Anar Hesenli

Врядли, он шел с твердым намерением убивать, стволы заряжены и палец на курке. Сколько бы вам понадобилось бы времени, что бы осознать, достать пистолет, взвести, прицелиться? А он с двух рук...

Дмитрий

А вы, уважаемый, шмаляли сами из ПМ? Разброс сильный очень.. . Привычку надо иметь намалую.
ТТник удобнее будет.

Galina Viktorova

Ну это ещё как знать? Это пока был обнагружен
пока один больной, а сколько может быть не обнаружено ещё?Или ведь люди могут просто заболеть в результате какого нибудь стресса.
Вот тогда пальба откроется повсюду.

Светлана Сорочинская

Выступать за свободную продажу оружия может только больной на голову человек.