Денис Кощиенко

Поскольку у нас в стране уровень жизни "постоянно повышается", все меньше людей до него дотягивается?

Анна Елизарова

Странная у вас статистика. Возьмите другую. Например количество проданных автомообилей за год и их среднюю стоимость.

Евгения Федотова

а вы, простите, про какую страну ?

Ел
Елена

неестейственный отбор по дарвину

Сергей Луконин

ага, уровень жизни идёт семимильными шагами вперёд, скотина соответственно не успевает....

Сергей Борискин

Тупин нас спасёт. Вот-вот!

Игорек Антонов

А где она эта "ваша" страна? Я тоже туда хочу!

Анна Ковалькова

Хороший вопрос и отвечать ничего не нужно!

Алексей Коленков

уважаю вопрос-ответ. для ленивых.
зачитаешься!

Ольга Федосеева

дотянут, когда на бога и президента перестанут надеяться. а поднимут свою жирную задницу и начнут работать! я знаю о чём говорю! не живёт хорошо в нашей стране только тот, кто не хочет! я с 15 лет живу без родителей, но у меня и квартира и машина и дача! купила сама-не замужем! если я, одинокая девушка это сделала, то какого хрена жаловаться на жизнь здоровым мужикам или семьям, где двое могут зарабатывать?
просто надо работать, а наш народ не привык брать, он привык ждать...