Николай Клягин

Уровень жизни в странах СНГ, где лучше?

Какая страна на ваш взгляд является наиболее перспективной для проживания? В плане мира между народами, в плане экономике, в социальном плане, в политической стабильности, вообщем какая страна вам больше симпатизирует для проживания? Не буду брать в расчет Киргизию, Узбекистан, Белорусию и пр. страны.
Где вам комфортней жить в России, Украине или в Казахстане? От себя добавлю что Казахстан лучше всех перенес кризис 2008, его ВВП оставался в психологическом плюсе (РФ и РУ ушли в минус) проводит индустриализацию экономики (отвязку от нефти) . Пруф http://www.finmarket.ru/z/nws/hotnews.asp?id=3003416
Про РФ и РУ ничего немогу сказать.

Илья Полянсков

так и говорил бы "из трех стран - Россия, Украина и Казахстан", а то СНГ.. .
разумеется жить лучше в Украине, когда есть работа. Климат более человеческий.
В Казахстане полностью экспорт недр определяет успехи, и когда одновременно рухнут рынки меди, цинка и нефти-газа-угля (а глобальная экономическая депрессия это предопределяет) , станет жутко. Вы бывали за пределами Астаны и Алматы?

Ольга

Белорусия.

Елена Тофан

а что вы у русских такое спрашиваете? конечно казахстан ))) равняется по экономике с самой россией. я горжусь что я там родилась и не люблю сама россию (где я несколько лет прожила) . у меня родственники некоторые уехали в белорусию. мать казахстанка сказала мухоморник против казахстана. в кз все работают и получают по сравнению с этими странами неплохо. а кто в столице, тот вообще звезда.
и не только тут всё на ресурсах. в кз строят к примеру много заводов, расширяется промышленность. павлoдар недавно купил завод новый в германии, знаю одного менеджера.
всё супер.

Павел Сорокин

ну вот в Казахстан и езжайте.. .
....
только НЕ Украина, Белоруссия и НЕ Россия!!!

Людмила Кочетова

Нигде из перечисленных стран конечно же.

Диман Ага Щас

Где лучше жить: в Лондоне или Мадриде, в Сан-Франциско или Лос-Анжделесе, в Москве или
Токио? Единственно верного ответа на этот вопрос не существует.
Зато существует вполне объективные показатели стоимости жизни в разных городах. И
представлены они на сайте Expatistan.com.

Гульнора Мухидинова

из трё только в россии. а из Бывшего СССР- в Латвии или Эстонии