Ан
Анна

как сожрать своих бывших преподавателей убить их безжалостно и потом топором зарубить нахуй

Оксана

заболей спидом или раком. Тебе будет похуй и ты ощутишь силу убивать всех, кого захочешь. Или просто реши умереть после того, как убьёшь своих обидчиков. Сначала вычисли их, где они живут, когда приходят домой и тд. Потом всех убей и смотри, чтобы тебя не поймали, пока не убьёшь последнего. Если всё сделаешь чисто, то есть вероятность, что и убивать себя, чтобы не попасть в тюрьму, не будет.

Елена

В обратной последовательности