Сергей Сорокин

Почему Свидетели Иеговы не приветствуют бывших своих братьев?

Ay
Aysidora

Так написано в Библии, Вы бы ее почитали все же
1 Коринфянам 5:11 "Но я писал вам не общаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницей, или грабителем; с таким даже и не есть вместе."

Maral

Вдимо лжесвидетели

Да
Дарья

Им запрещают делать это надзиратели секты, под угрозой такой же участи ослушавшимся. А лишение общения для сектантов-иеговистов это самое страшное: http://otvet.mail.ru/answer/423848232/

Ed

это ещё раз подтверждает их дьявольское происхождение

Алексей

Чересчур буквально понимают:

2Иоан.1:10 Кто приходит к вам и
не приносит сего учения, того не
принимайте в дом и не
приветствуйте его.