Кирилл Меланич

убей свое тело и голова умрет, тайный смысл какой есть в этой фразе?

Вадим Бартенев

ну эт типо рецепт приготоления яичницы-глазуньи:

положить яица на раскаленную сковородку.. . а глаза сами вылезут...

Влад Алешин

победа духа над телом

D.
Dani .

Если за собой не следить-деградируешь. (бомжи, алкаши и т. д.) . Ведь многие из них плюнули на себя и их мир поменялся.

Алексей Стыкин

Это бред автора. При этом сам автор не видит смысла в жизни. Занялся бы делом то и бред из головы вышел бы. А так природа на таких отдыхает