0Ин80

А что будет ,если я убью себя уничтожив своё тело ?

Вася Жабкин

Логично предположить, что ты умрешь ))

Максим Мухамедзянов

в аду встретимся.

Наталья Васильева

ты будешь дураком, т. к. второго шанса может и не быть

***светлана ***

Ты пришёл на Землю с определённой миссией, если ты себя так запросто убьёшь, то миссию свою не выполнишь и карма усугубится. В следующем рождении условия жизненные будут ещё хуже. Поэтом тебе следует задуматься над этим.
В этом смысле ты должен отдать кармические долги и накопить заслугу, когда полностью весь свой потенциал пожертвуешь на счастья окружающих, тогда можно сказать ты выполнил свою кармическую задачу.

Игорь Светлов

Вы уничтожите не только тело но и душу.
" Душа согрешающая, она умрет.. " ( Иезекииль 18:20)
Самоубийство - грех. Значит умрете полностью.
У человека нет бессмертной души, которая живет где то после смерти тела. Бог создавал людей для вечной жизни, а не для смерти, поэтому и не создал бессмертную душу.
Цель Бога была в том, чтоб планету населяли люди вечно.

Павел Титов

да никому мы не надо на одного станет меньше

Иван Родькин

Не так то легко изничтожить свое тело.. Для начала нужно сьехать с катушек...

Таня Гусарова

Да ниче интересного (( Вернешся чуть позже с "багажом".

Владимир Шабаров

Очень сложно будет уничтожить тело, а потом убить себя, тем более на оборот... Вы умрете и на этом все закончится, может в газетах напишут про сумасшедшего... в любом случае это глупо... очень...

Дм
Дмитрий

будете болтаться в низшем астрале до положенной даты смерти, вернетесь в те же условия на Землю, придется снова все пережить и наработаете отрицательную карму