Денис Максимов

У меня идея, изменить мир, и хочу я уничтожить оружие, и убить насилие, как вы думайте возможно ли?

Вл
Владимир

Чтто-бы изменить Мир людям надо убить жажду насилия в себе самих.

Ан
Анютка

Не страшно если ты один, страшно, если ты ноль! Так что вперед, революцию свершали единицы !!!

Ma
Maks

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других

Ринат

Один уже пытался. Фамилия его - профессор Филиппов. Изобрел новый военный прибор, вызывавший взрыв неприятельских мин на расстоянии (принцип действия неизвестен) . Был убит незадолго до Октябрьской революции по наущению Николая Второго (мол не надо нам таких изобретений) . Не слушайте тех, кто подрезает Вам крылья, дерзайте!
Если сможете повторить данное открытие, то я первым за сто шагов сниму перед Вами шляпу!

Роман

Убить, уничтожить такими словами истинные гуманисты не должны кидаться 🙂