Ле
Лена

Хочу убить но возможно лучше подзаработать??

Если у меня есть все улики указывающие на то что именно этот человек спёр мой спорт инвентарь а именно (сноуборд с крепами) , есть много информации о нём номер телефона имя фамилия год рождения, но мне не достаёт лишь адреса дабы совершить самосуд, стоит ли подавать заявление в полицию или можно иначе ???

Сергей Польников

Дима! С самосудом Вы уже засветились. Идите в полицию и пишите заявление. Пусть проверяют и делают обыск в квартире. Жаль, если он его уже продал с рук.

Dimon Тищенков

Хах) ну удачи 105 статья ук/рф

Айна Юсупова

Отдохнуть захотелось на нарах за самосуд.. . лет 15 -17 ?? Стоит сноуборд того ?? Если есть железные доказательства-сноуборд стоит у него в квартире - то обращайся в полицию..

Елена Васильева

наши меннты нт чего не зделают толком я те говорю я к ним обрашался одного раза достаточно! надо делать всё в одиночку только чтоб всё было чисто! это мое мнение! "!"!"!