Юляшка

Хочу с подругой летом подзаработать!

Мне и подруге на тот момент будет 13,2 года! Мы хотим раздавать листовки или лучше расклеивать по подъездам в своём районе. Где можно так подработать???

Андрей Полтавский

Эта работа не востребована. лучше идите в зеленое хозяйство по озеленению города, клумбы поливать, там школьников принимают

Елена Андреева

на официальные работы Вас не возьмут-вы еще не достигли 14 летнего возраста, если найдете работу по расклейки листовок то это будет самое оно!